Jumat, 06 April 2012

Daftar Peserta Pengukuhan Sumpah/Janji PPS


DAFTAR PERSONALIA
 ANGGOTA PANITIA PEMUNGUTAN SUARA (PPS)
PEMILU BUPATI DAN WAKIL BUPATI BREBES TAHUN 2012




NO NAMA ALAMAT TELP/HP
1 SOEGENG LYLY MARIJANA BREBES 0283 611556
2 WARSAN, SE, S.Pd BREBES 081911481484
3 BUDI SUSANTO BREBES 085641881437
4 WASIRUDIN, S.Pd, SD PASARBATANG 087730182140
5 PAIDIN, S.Ag PASARBATANG 085869551008
6 UMI AMALIYAH, A.Md PASARBATANG 081548181032
7 MASRUKHI TENGKI 0283671914
8 AKHMAD FATIKHI, S.Pdi TENGKI 081548122523
9 ABDUL KOLIL TENGKI 087830198087
10 TANARI, S.Pd PAGEJUGAN 081210414486
11 ZAENAL ABIDIN PAGEJUGAN 081911580543
12 SRI HARTATI PAGEJUGAN 081542268889
13 ROMANI, S.Pd, MM SIGAMBIR 08157631720
14 SUWARSONO, S.Pd SIGAMBIR 08157604404
15 RUMADIYANTO SIGAMBIR 081575796312
16 DARYONO KEDUNGUTER 085642722103
17 SURATNO KEDUNGUTER 081911599691
18 SUBEKHI KEDUNGUTER 085842088825
19 SURAHMAN, S.Pd RANDUSANGA KULON 085842388047
20 MOH. MA'MUN ZEN, S.Ag RANDUSANGA KULON 081803985771
21 BALADI ROBEGH RANDUSANGA KULON 081542357533
22 ALY MURTADLO, S.Pdi RANDUSANGA WETAN 087830490023
23 ARIEF BUDI PRABOWO, S.IP RANDUSANGA WETAN 085725550898
24 DE TJIPTO RANDUSANGA WETAN 081902112921
25 RAAN SUSANTO KALIGANGSA KULON 02833321903
26 MASRONI, AMA KALIGANGSA KULON 081911573313
27 ALI SUBKHAN KALIGANGSA KULON 087830049654
28 SUNARNO KALIGANGSA WETAN 087730710536
29 ZAENAL ABIDIN SAPUTRA KALIGANGSA WETAN 085226543335
30 TASRIPIN AL SYARIFIN KALIGANGSA WETAN 081902200569
31 Drs. SUTISWO WANGANDALEM 081575504514
32 SUKRISWO WANGANDALEM 081542164648
33 TARJONO WANGANDALEM 085786121673
34 NURKHAMIM, S.Pd SD PADASUGIH 085640747329
35 RUSLAN S.Pdi PADASUGIH 081911510310
36 WARYO PADASUGIH
37 GHOFAR ISMAIL KRASAK 08562221985
38 AGUS SUGIARTO KRASAK 0283 - 3321889
39 MUHAMAD WARSONO KRASAK 083863111868
40 Drs. SUWARYO KALIWLINGI 081911542438
41 SUDIRO KALIWLINGI 081911557771
42 SOLICHUN, S.Ag KALIWLINGI 081911670796
43 IMRON ZAEN, BA LEMBARAWA 0283 3383730
44 ALI MURTADHO LEMBARAWA 087830369374
45 ROSIKIN LEMBARAWA 083837123295
46 YULI ASIYAH KALIMATI 087730036069
47 SUHARJO KALIMATI 081326821960
48 MARZUKI KALIMATI 087830416802
49 AKHMAD JAZULI, S.Pd PEMARON
50 SULASTRI PEMARON 081548912661
51 RAJUDIN,Spd PEMARON 081575958158
52 TARWADI, S.Pd TERLANGU 081327083029
53 THOBIRIN, A. Ma, Pd. OR TERLANGU
54 WARGIYANTO, S.Pd TERLANGU 0283 - 6175935
55 WAHYUDIN, S.Pd PULOSARI 081902008029
56 KASTARI, S.Pd PULOSARI 085865235802
57 WIHERTI PULOSARI 085869503545
58 DAHURI, S.Pd GANDASULI 085842126111
59 RUSDIANTO GANDASULI 085742922768
60 VITA PRIHATI KUSUMASTUTI, S.Sos GANDASULI 085724923518
61 EKO PUDJIANTO, SE LIMBANGAN KULON 08157616347
62 SUBANDIO LIMBANGAN KULON 0283 6176737
63 Drs. MOH. SODIKIN LIMBANGAN KULON 081542120059
64 INDAH KARTIKA PUSPITASARI LIMBANGAN WETAN 085642939002
65 Drs. H. SOEGIJARTO LIMBANGAN WETAN 08156552343
66 SUKANTONO, SE LIMBANGAN WETAN 081567832837
67 Drs. ABDUL KODIR BANJARANYAR 081575065761
68 WIDODO, S.Pd BANJARANYAR 0857276649277
69 DUL ALI BANJARANYAR 081575161594

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

PPS se Kecamatan Brebes